Мужеподобные артистки русского кино

Не только красавицы завоевывают кинематограф. Нужны и не красотки, не накаченные ботоксом, и не перекроившие себе все лицо в кабинетах пластических хирургов. Любой типаж внешности будет востребован в кино и театре. Я хочу написать про тех актрис, которые вызывают у меня стойкие ассоциации с мужским полом.
Татьяна Орлова
Когда я ее впервые увидела, то долго не могла понять мужчина это или женщина? Бесспорно интересная внешность. Необычная для актерского гламура. Может поэтому так много комедийных ролей.
Орлова очень долго шла к известности. После окончания ГИТИСа играла в спектаклях на вторых ролях. В 80-е начала сниматься в кино в эпизодах. В 90-х оставила кино, которое не смогла тогда покорить и «ушла с головой» в театр.
В 2002 году Татьяна снова появляется в кино и это опять эпизодические роли. И вот в 2007 ей улыбается удача в лице секретарши брутальной наружности в «Папиных дочках». После этой яркой роли карьера актрисы пошла в гору. Орлова никогда не была замужем и детей у нее нет.
Роза Хайруллина
Хайруллина появилась на экранах в 2000-х, когда ей было уже за 40 лет. До этого ее знали только ценители театра. За театральные работы была награждена премией Станиславского "Серебряный Георгий". Родом актриса из Норильска. Работала в театрах Казани, Челябинска и Самары. Имеет множественные награды за драматические роли.
В кино Роза Хайруллина появилась только в 2008 году. Начинала с эпизодических ролей. На сегодняшний день имеет более 20 ролей в кино. Зрителям запомнилась по сериалу "Ольга", где сыграла странную и забавную бабулю главного героя.
Личная жизнь Розы Хайруллиной находится под грифом "секретно". Известно, что в 1996 году актриса в течении полугода пережила уход всех близких. Никогда не была замужем, и детей у нее нет.
Мария Голубкина
Можете спорить со мной, сказать, что она симпатичная и ничего мужеподобного ни в фигуре, ни в лице нет. Все это так, но вот ее характер!? Бескомпромиссная, жесткая в суждениях. Говорит, как топором рубит. Есть какая-то грубая мужская рука во всех ее поступках. Может виной тому профессиональные занятия конским спортом?
Какая-то она не женетвенная и "пасмурная". Не мудрено, что и личная жизнь не складывается. Первый жених кстати у Голубкиной Андрей Соколов, которого она бросила ради Николая Фоменко. После развода с Фоменко, изменявшего ей налево и направо, Мария только подогревает интерес к своей персоне слухами о новом мужчине, но по факту...ничего. Попала в мой "рейтинг" за мужской характер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий